Продажа билетов осуществляется

БЕЗ НАЦЕНКИ И КОМИССИИ

Афиша

01
Пт
июня
 
19:00

Большая
сцена

Кабаре Брехт

Тексты Бертольта Брехта, музыка Курта Вайля


Режиссёр-постановщик: Юрий Бутусов

Действующие лица и исполнители:

Бертольт Брехт (ББ) Сергей Волков
Елена Вайгель, жена Брехта София Никифорова
Маргарет Штеффин, сотрудница Брехта Антонина Сонина
Актеры театра ББ: Никита Волков
Юстина Вонщик
Анна Жмаева
Галина Журавлёва
Роман Кочержевский
Александр Крымов
Марк Овчинников
Фёдор Пшеничный
Римма Саркисян
Владислав Ставропольцев
Вероника Фаворская
Максим Ханжов
Лидия Шевченко
Музыканты: Александр Богачев – фортепиано
Анна Жмаева - аккордеон
Роман Кочержевский – контрабас
Фёдор Пшеничный – аккордеон
София Никифорова – флейта
Кирилл Никитин – ударные
Лидия Шевченко – саксофон, ударные
Римма Саркисян – виолончель
Александр Крымов - гитара, фортепиано
Вероника Фаворская - перкуссия
Галина Журавлёва - ударные

02
Сб
июня
 
19:00

Большая
сцена

Ричард Баэр

Смешанные чувства

Комедия в 2-х действиях


Постановка: Олег Леваков

Действующие лица и исполнители:

Герман Льюис Народный артист России
Михаил Боярский
Кристина Миллер Народная артистка России
Лариса Луппиан
Ральф Заслуженный артист России
Александр Солоненко
Алексей Торковер
Всеволод Цурило
Чак Роман Баранов
Владислав Ставропольцев
Алексей Торковер
03
Вс
июня
 
19:00

Большая
сцена

Город. Женитьба. Гоголь.

Сочинение по пьесе «Женитьба» и другим текстам Николая Васильевича Гоголя


Постановка: Юрий Бутусов

Действующие лица и исполнители:

Агафья Тихоновна, невеста Заслуженная артистка России
Анна Ковальчук
Арина Пантелеймоновна, тетка Евгения Евстигнеева
Наталья Шамина
Фекла Ивановна, сваха Заслуженная артистка России
Галина Субботина
Подколесин, служащий Олег Фёдоров
Кочкарев, друг его Сергей Перегудов
Яичница, экзекутор Народный артист России
Сергей Мигицко
Анучкин, отставной пехотный офицер Народный артист России
Евгений Филатов
Жевакин, моряк Заслуженный артист России
Александр Новиков
04
Пн
июня
 
19:00

Большая
сцена

Юн Фоссе

Сон об осени

18+


Режиссёр: Юрий Бутусов

Действующие лица и исполнители:

Мужчина Виталий Куликов
Женщина Ольга Муравицкая
Мать Лаура Пицхелаури
Мужчина в молодости, Отец, Сын Сергей Волков
05
Вт
июня
 
19:00

Большая
сцена

Все мы прекрасные люди

По пьесе И.С.Тургенева «Месяц в деревне»


Режиссёр: Юрий Бутусов

Действующие лица и исполнители:

Аркадий Сергеич Иcлaeв Антон Багров
Наталья Петровна, жена его Заслуженная артистка России
Анна Ковальчук
Верочка, воспитанница Анастасия Дюкова
Лаура Пицхелаури
Анна Семёновна Ислаева, мать Ислаева Заслуженная артистка России
Галина Субботина
Шааф, немец-гувернёр Максим Ханжов
Михаила Александрович Ракитин, друг дома Сергей Перегудов
Алексей Николаевич Беляев, студент-учитель Иван Бровин
Коля, Молодой человек Роман Кочержевский
Игнатий Ильич Шпигельский, доктор Григорий Чабан
Матвей, слуга Роман Баранов
Катя, служанка Галина Журавлёва
06
Ср
июня
 
19:00

Большая
сцена

Николай Гоголь

Ревизор

Комедия в 5-ти действиях с одним антрактом


Постановка : Сергей Федотов

Действующие лица и исполнители:

Антон Антонович Сквозник-Дмухановский, городничий Народный артист России
Сергей Мигицко
Анна Андреевна, жена его Народная артистка России
Анна Алексахина
Марья Антоновна, дочь его Римма Саркисян
Лидия Шевченко
Лука Лукич Хлопов, смотритель училищ Антон Багров
Сергей Перегудов
Жена его Инесса Перелыгина-Владимирова
Аммос Федорович Ляпкин-Тяпкин, судья Олег Андреев
Марк Овчинников
Артемий Филиппович Земляника, попечитель богоугодных заведений Заслуженный артист России
Александр Новиков
Иван Кузьмич Шпекин, почтмейстер Роман Кочержевский
Петр Иванович Добчинский, городской помещик Александр Крымов
Петр Иванович Бобчинский, городской помещик Иван Батарев
Народный артист России
Евгений Филатов
Иван Александрович Хлестаков, чиновник из Петербурга Виталий Куликов
Олег Фёдоров
Максим Ханжов
Осип, слуга его Народный артист России
Олег Леваков
Заслуженный артист России
Александр Сулимов
Христиан Иванович Гибнер, уездный лекарь Фёдор Пшеничный
Максим Ханжов
Степан Ильич Уховертов, частный пристав Алексей Торковер
Свистунов, полицейский Марк Овчинников
Всеволод Цурило
Слуга трактирный Роман Баранов
Гостьи Заслуженная артистка России
Ирина Балай
Ирина Замотина
Народная артистка России
Елена Маркина
07
Чт
июня
 
19:00

Большая
сцена

А.Н.Островский

Без вины виноватые

Комедия в 2-х действиях


Постановка: Олег Леваков

Действующие лица и исполнители:

Любовь Ивановна Отрадина, девица благородного происхождения Дарья Циберкина
Таиса Ильинишна Шелавина, девица, товарка Отрадиной Юлия Левакова
Григорий Львович Муров, молодой человек из губернских чиновников Никита Волков
Алексей Торковер
Аннушка, горничная Отрадиной Маргарита Алёшина
Арина Архиповна Галчиха, мещанка Лидия Мельникова
Елена Ивановна Кручинина, известная провинциальная актриса Народная артистка России
Лариса Луппиан
Нил Стратоныч Дудукин, богатый барин Народный артист России
Сергей Мигицко
Нина Павловна Коринкина, актриса Заслуженная артистка России
Светлана Письмиченко
Григорий Львович Муров, деловой человек Заслуженный артист России
Александр Сулимов
Григорий Незнамов, артист Антон Багров
Фёдор Пшеничный
Шмага, артист Народный артист России
Евгений Филатов
Петя Миловзоров, артист Заслуженный артист России
Александр Солоненко
Иван, слуга в гостинице Роман Баранов
Владислав Ставропольцев
08
Пт
июня
 
19:00

Большая
сцена

А.Н.Островский

Без вины виноватые

Комедия в 2-х действиях


Постановка: Олег Леваков

Действующие лица и исполнители:

Любовь Ивановна Отрадина, девица благородного происхождения Дарья Циберкина
Таиса Ильинишна Шелавина, девица, товарка Отрадиной Юлия Левакова
Григорий Львович Муров, молодой человек из губернских чиновников Никита Волков
Алексей Торковер
Аннушка, горничная Отрадиной Маргарита Алёшина
Арина Архиповна Галчиха, мещанка Лидия Мельникова
Елена Ивановна Кручинина, известная провинциальная актриса Народная артистка России
Лариса Луппиан
Нил Стратоныч Дудукин, богатый барин Народный артист России
Сергей Мигицко
Нина Павловна Коринкина, актриса Заслуженная артистка России
Светлана Письмиченко
Григорий Львович Муров, деловой человек Заслуженный артист России
Александр Сулимов
Григорий Незнамов, артист Антон Багров
Фёдор Пшеничный
Шмага, артист Народный артист России
Евгений Филатов
Петя Миловзоров, артист Заслуженный артист России
Александр Солоненко
Иван, слуга в гостинице Роман Баранов
Владислав Ставропольцев
09
Сб
июня
 
19:00

Большая
сцена

Ричард Баэр

Смешанные чувства

Комедия в 2-х действиях


Постановка: Олег Леваков

Действующие лица и исполнители:

Герман Льюис Народный артист России
Михаил Боярский
Кристина Миллер Народная артистка России
Лариса Луппиан
Ральф Заслуженный артист России
Александр Солоненко
Алексей Торковер
Всеволод Цурило
Чак Роман Баранов
Владислав Ставропольцев
Алексей Торковер
10
Вс
июня
 
19:00

Большая
сцена

Ричард Баэр

Смешанные чувства

Комедия в 2-х действиях


Постановка: Олег Леваков

Действующие лица и исполнители:

Герман Льюис Народный артист России
Михаил Боярский
Кристина Миллер Народная артистка России
Лариса Луппиан
Ральф Заслуженный артист России
Александр Солоненко
Алексей Торковер
Всеволод Цурило
Чак Роман Баранов
Владислав Ставропольцев
Алексей Торковер
12
Вт
июня
 
19:00

Большая
сцена

Артур Миллер

Смерть коммивояжёра

Драма в 2-х действиях


Постановка: Олег Ерёмин

Действующие лица и исполнители:

Вилли Ломен Заслуженный артист России
Артур Ваха
Линда, его жена Заслуженная артистка России
Ирина Ракшина
Биф, его сын Иван Батарев
Виталий Куликов
Хэппи, его сын Александр Крымов
Чарли, сосед Вилли Ломена Заслуженный артист России
Александр Сулимов
Бернард, сын Чарли Роман Кочержевский
Фёдор Пшеничный
Говард Вагнер, владелец фирмы Антон Багров
Олег Фёдоров
Стэнли, официант Роман Баранов
Мисс Форсайт Анастасия Дюкова
Дарья Циберкина
Летта, ее подруга Алёна Баркова
Алиса Слепян
Женщина Евгения Евстигнеева
Александра Камчатова
13
Ср
июня
 
19:00

Большая
сцена

Город. Женитьба. Гоголь.

Сочинение по пьесе «Женитьба» и другим текстам Николая Васильевича Гоголя


Постановка: Юрий Бутусов

Действующие лица и исполнители:

Агафья Тихоновна, невеста Заслуженная артистка России
Анна Ковальчук
Арина Пантелеймоновна, тетка Евгения Евстигнеева
Наталья Шамина
Фекла Ивановна, сваха Заслуженная артистка России
Галина Субботина
Подколесин, служащий Олег Фёдоров
Кочкарев, друг его Сергей Перегудов
Яичница, экзекутор Народный артист России
Сергей Мигицко
Анучкин, отставной пехотный офицер Народный артист России
Евгений Филатов
Жевакин, моряк Заслуженный артист России
Александр Новиков
14
Чт
июня
 
19:00

Большая
сцена

Премьера

Шекспир

Гамлет



Постановка: Юрий Бутусов

Действующие лица и исполнители:

Гамлет Лаура Пицхелаури
Клавдий Сергей Перегудов
Призрак Виталий Куликов
Гертруда Евгения Евстигнеева
Полоний Олег Фёдоров
Офелия Юстина Вонщик
Фёдор Пшеничный
Лаэрт Иван Бровин
Горацио Роман Кочержевский
Розенкранц Всеволод Цурило
Гильденстерн Сергей Волков
Первый актер и Могильщик Заслуженный артист России
Александр Новиков
Озрик Роман Баранов
15
Пт
июня
 
19:00

Большая
сцена

Все мы прекрасные люди

По пьесе И.С.Тургенева «Месяц в деревне»


Режиссёр: Юрий Бутусов

Действующие лица и исполнители:

Аркадий Сергеич Иcлaeв Антон Багров
Наталья Петровна, жена его Заслуженная артистка России
Анна Ковальчук
Верочка, воспитанница Анастасия Дюкова
Лаура Пицхелаури
Анна Семёновна Ислаева, мать Ислаева Заслуженная артистка России
Галина Субботина
Шааф, немец-гувернёр Максим Ханжов
Михаила Александрович Ракитин, друг дома Сергей Перегудов
Алексей Николаевич Беляев, студент-учитель Иван Бровин
Коля, Молодой человек Роман Кочержевский
Игнатий Ильич Шпигельский, доктор Григорий Чабан
Матвей, слуга Роман Баранов
Катя, служанка Галина Журавлёва
16
Сб
июня
 
18:00

Большая
сцена

Антон Чехов

Три сестры

Драма в 4-х действиях


Режиссёр: Юрий Бутусов

Действующие лица и исполнители:

Ольга Народная артистка России
Анна Алексахина
Маша Ольга Муравицкая
Ирина Лаура Пицхелаури
Андрей Виталий Куликов
Наташа Заслуженная артистка России
Анна Ковальчук
Тузенбах Григорий Чабан
Соленый Илья Дель
Вершинин Олег Андреев
Чебутыкин Роман Кочержевский
Кулыгин Олег Фёдоров
Федотик, Ферапонт Иван Бровин
17
Вс
июня
 
19:00

Большая
сцена

Николай Гоголь

РЕВИЗОР

Комедия в 5-ти действиях с одним антрактом


Постановка : Сергей Федотов

Действующие лица и исполнители:

Антон Антонович Сквозник-Дмухановский, городничий Народный артист России
Сергей Мигицко
Анна Андреевна, жена его Народная артистка России
Анна Алексахина
Марья Антоновна, дочь его Римма Саркисян
Лидия Шевченко
Лука Лукич Хлопов, смотритель училищ Антон Багров
Сергей Перегудов
Жена его Инесса Перелыгина-Владимирова
Аммос Федорович Ляпкин-Тяпкин, судья Олег Андреев
Марк Овчинников
Артемий Филиппович Земляника, попечитель богоугодных заведений Заслуженный артист России
Александр Новиков
Иван Кузьмич Шпекин, почтмейстер Роман Кочержевский
Петр Иванович Добчинский, городской помещик Александр Крымов
Петр Иванович Бобчинский, городской помещик Иван Батарев
Народный артист России
Евгений Филатов
Иван Александрович Хлестаков, чиновник из Петербурга Виталий Куликов
Олег Фёдоров
Максим Ханжов
Осип, слуга его Народный артист России
Олег Леваков
Заслуженный артист России
Александр Сулимов
Христиан Иванович Гибнер, уездный лекарь Фёдор Пшеничный
Максим Ханжов
Степан Ильич Уховертов, частный пристав Алексей Торковер
Свистунов, полицейский Марк Овчинников
Всеволод Цурило
Слуга трактирный Роман Баранов
Гостьи Заслуженная артистка России
Ирина Балай
Ирина Замотина
Народная артистка России
Елена Маркина
18
Пн
июня
 
19:00

Большая
сцена

Николай Гоголь

РЕВИЗОР

Комедия в 5-ти действиях с одним антрактом


Постановка : Сергей Федотов

Действующие лица и исполнители:

Антон Антонович Сквозник-Дмухановский, городничий Народный артист России
Сергей Мигицко
Анна Андреевна, жена его Народная артистка России
Анна Алексахина
Марья Антоновна, дочь его Римма Саркисян
Лидия Шевченко
Лука Лукич Хлопов, смотритель училищ Антон Багров
Сергей Перегудов
Жена его Инесса Перелыгина-Владимирова
Аммос Федорович Ляпкин-Тяпкин, судья Олег Андреев
Марк Овчинников
Артемий Филиппович Земляника, попечитель богоугодных заведений Заслуженный артист России
Александр Новиков
Иван Кузьмич Шпекин, почтмейстер Роман Кочержевский
Петр Иванович Добчинский, городской помещик Александр Крымов
Петр Иванович Бобчинский, городской помещик Иван Батарев
Народный артист России
Евгений Филатов
Иван Александрович Хлестаков, чиновник из Петербурга Виталий Куликов
Олег Фёдоров
Максим Ханжов
Осип, слуга его Народный артист России
Олег Леваков
Заслуженный артист России
Александр Сулимов
Христиан Иванович Гибнер, уездный лекарь Фёдор Пшеничный
Максим Ханжов
Степан Ильич Уховертов, частный пристав Алексей Торковер
Свистунов, полицейский Марк Овчинников
Всеволод Цурило
Слуга трактирный Роман Баранов
Гостьи Заслуженная артистка России
Ирина Балай
Ирина Замотина
Народная артистка России
Елена Маркина
19
Вт
июня
 
19:00

Большая
сцена

Комната Шекспира

По пьесе «Сон в летнюю ночь»


Режиссёр-постановщик: Юрий Бутусов
Режиссёр : Роман Кочержевский

Действующие лица и исполнители:

Ипполита, царица амазонок, невеста Тезея Галина Журавлёва
Тезей, герцог афинский Максим Ханжов
Эгей Марк Овчинников
Гермия, дочь Эгея Вероника Фаворская
Елена София Никифорова
Лизандр Александр Крымов
Деметрий Никита Волков
Осёл Марк Овчинников
Оберон, царь эльфов Иван Батарев
Титания, царица эльфов Римма Саркисян
Лидия Шевченко
Пак Сергей Волков
Эльф Анна Жмаева
Паутинка Римма Саркисян
Человек-дельфин Марк Овчинников
Актёры Заслуженный артист России
Александр Новиков
Заслуженная артистка России
Галина Субботина
Народный артист России
Евгений Филатов
 
19:30

Малая
сцена

Дарио Фо, Франка Раме

Свободная пара

Комедия без антракта


Режиссер-постановщик: Олег Леваков

Действующие лица и исполнители:

Антония, жена Инесса Перелыгина-Владимирова
Мужчина, муж Заслуженный артист России
Александр Сулимов
Персонажи Заслуженный артист России
Александр Солоненко
20
Ср
июня
 
19:00

Большая
сцена

Лион Фейхтвангер

Испанская баллада

Сценическая версия Г.Стрелкова и М.Белой


Постановка: Гарольд Стрелков

Действующие лица и исполнители:

Альфонсо, король Кастилии Народный артист России
Семён Стругачёв
Леонор, королева Кастилии Заслуженная артистка России
Елена Комиссаренко
Иегуда, севильский купец Народный артист России
Сергей Мигицко
Ракель, его дочь Наталья Шамина
Архиепископ Иван Батарев
Иван Бровин
Родриго, летописец Антон Багров
Александр Крымов
Муса, врач и философ Заслуженный артист России
Александр Солоненко
Элинор, королева Английская, мать Леонор Заслуженная артистка России
Лариса Леонова
Белардо, садовник короля Марк Овчинников
Григорий Чабан
Саад, кормилица Ракель Заслуженная артистка России
Ирина Балай
Барон де Кастро Сергей Волков
Максим Ханжов
Диего, святой Алексей Торковер
Энрике, сын короля Лена Казанская
Леон Матарадзе
Народ Роман Баранов
Сергей Волков
Александр Крымов
Фёдор Пшеничный
Владислав Ставропольцев
Фламенко, ансамбль Юрий Бобылев
Константин Метс
Иван Антонов
Виктория Рябинина
Фламенко, танец Мария Каленская
Елена Ловикова
Ольга Макарова
Марина Наумова
Анастасия Шемякина

Еврейские музыканты Филипп Болтовский
Алла Островская
Константин Туманов

 
19:30

Малая
сцена

Премьера

Ася Волошина

Тело Гектора



Режиссёр: Евгения Богинская

Действующие лица и исполнители:

ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЯНОВНА А. Народная артистка России
Анна Алексахина
АРКАДИЙ НИКОЛАЕВИЧ К. Заслуженный артист России
Александр Новиков
МАРГАРИТА Анна Жмаева
МУЗЫКАНТ, виола да гамба Олюшка Тихая
21
Чт
июня
 
19:00

Большая
сцена

Ларс Нурен

THE DEMONS



Режиссёр: Денис Хуснияров

Действующие лица и исполнители:

Катарина Народная артистка России
Анна Алексахина
Франк Олег Фёдоров
Йенна Юстина Вонщик
Томас Олег Андреев
Музыканты:
вокал Сергей Перегудов
гитара Роман Кочержевский
ударные Кирилл Никитин

клавишные Заслуженный артист России
Евгений Стецюк
22
Пт
июня
 
19:00

Большая
сцена

Елена Исаева

Я боюсь любви

Сцены из жизни города


Режиссер-постановщик: Мария Романова

Действующие лица и исполнители:

Аня Заслуженная артистка России
Анна Ковальчук
Наталья Шамина
Надя Народная артистка России
Анна Алексахина
Вика Анастасия Дюкова
Римма Саркисян
Сергей Олег Фёдоров
Лёша Олег Андреев
Виктор Никита Волков
Роман Кочержевский
23
Сб
июня
 
18:00

Большая
сцена

Елена Исаева

Я боюсь любви

Сцены из жизни города


Режиссер-постановщик: Мария Романова

Действующие лица и исполнители:

Аня Заслуженная артистка России
Анна Ковальчук
Наталья Шамина
Надя Народная артистка России
Анна Алексахина
Вика Анастасия Дюкова
Римма Саркисян
Сергей Олег Фёдоров
Лёша Олег Андреев
Виктор Никита Волков
Роман Кочержевский
24
Вс
июня
 
19:00

Большая
сцена

Лев Толстой

Семейное счастье

Внеклассное чтение


Режиссер-педагог : Татьяна Павловец


25
Пн
июня
 
19:00

Большая
сцена

Лев Толстой

Семейное счастье

Внеклассное чтение


Режиссер-педагог : Татьяна Павловец


26
Вт
июня
 
19:00

Большая
сцена

Трейси Леттс

Август: графство Осейдж

Драма в 2-х действиях


Постановка: Пётр Шерешевский

Действующие лица и исполнители:

Вайолет Уэстон Заслуженная артистка России
Елена Комиссаренко
Барбара Фордам, дочь Вайолет Ольга Муравицкая
Анастасия Самарская
Билл Фордам, ее муж Олег Фёдоров
Джин Фордам, их дочь София Никифорова
Айви Уэстон, дочь Вайолет Анастасия Дюкова
Наталья Шамина
Карен Уэстон, дочь Вайолет Евгения Евстигнеева
Мэтти Фэй Эйкен, сестра Вайолет Елена Кривец
Чарли Эйкен, её муж Всеволод Цурило
«Малыш Чарли» Эйкен, их сын Антон Багров
Фёдор Пшеничный
Джонна Моневата, помощница по хозяйству Алёна Баркова
Стив Хайдебрехт, жених Карен Олег Андреев
Дион Гилбо, шериф Иван Бровин
Марк Овчинников
Заслуженный артист России
Александр Солоненко
27
Ср
июня
 
19:00

Большая
сцена

Премьера

Шекспир

Гамлет



Постановка: Юрий Бутусов

Действующие лица и исполнители:

Гамлет Лаура Пицхелаури
Клавдий Сергей Перегудов
Призрак Виталий Куликов
Гертруда Евгения Евстигнеева
Полоний Олег Фёдоров
Офелия Юстина Вонщик
Фёдор Пшеничный
Лаэрт Иван Бровин
Горацио Роман Кочержевский
Розенкранц Всеволод Цурило
Гильденстерн Сергей Волков
Первый актер и Могильщик Заслуженный артист России
Александр Новиков
Озрик Роман Баранов
28
Чт
июня
 
19:00

Большая
сцена

Ярослава Пулинович

Она в отсутствии любви

по пьесе «Жанна»


Режиссёр: Мария Романова

Действующие лица и исполнители:

Жанна Заслуженная артистка России
Елена Комиссаренко
Андрей Иван Бровин
Катя Вероника Фаворская
Виталий Народный артист России
Евгений Филатов
Ольга Заслуженная артистка России
Наталия Немшилова
Вика Галина Журавлёва
Мальчик по вызову Алексей Торковер
Женщина на кладбище Заслуженная артистка России
Наталия Немшилова
Двое парней Алексей Торковер
Народный артист России
Евгений Филатов
Музыкант Юлия Колченская
 
19:30

Малая
сцена

Уильям Гибсон

Сотворившая чудо

Невыдуманная история


Режиссер: Виолетта Баженова

Действующие лица и исполнители:

Келлер Сергей Перегудов
Кэт Алёна Баркова
Джеймс Александр Крымов
Элен Маргарита Иванова
Винни, Марта Анастасия Дюкова
Перси Римма Саркисян
Энни Салливан Евгения Евстигнеева
Анагнос Олег Зорин
29
Пт
июня
 
19:00

Большая
сцена

Николай Гоголь

Ревизор

Комедия в 5-ти действиях с одним антрактом


Постановка : Сергей Федотов

Действующие лица и исполнители:

Антон Антонович Сквозник-Дмухановский, городничий Народный артист России
Сергей Мигицко
Анна Андреевна, жена его Народная артистка России
Анна Алексахина
Марья Антоновна, дочь его Римма Саркисян
Лидия Шевченко
Лука Лукич Хлопов, смотритель училищ Антон Багров
Сергей Перегудов
Жена его Инесса Перелыгина-Владимирова
Аммос Федорович Ляпкин-Тяпкин, судья Олег Андреев
Марк Овчинников
Артемий Филиппович Земляника, попечитель богоугодных заведений Заслуженный артист России
Александр Новиков
Иван Кузьмич Шпекин, почтмейстер Роман Кочержевский
Петр Иванович Добчинский, городской помещик Александр Крымов
Петр Иванович Бобчинский, городской помещик Иван Батарев
Народный артист России
Евгений Филатов
Иван Александрович Хлестаков, чиновник из Петербурга Виталий Куликов
Олег Фёдоров
Максим Ханжов
Осип, слуга его Народный артист России
Олег Леваков
Заслуженный артист России
Александр Сулимов
Христиан Иванович Гибнер, уездный лекарь Фёдор Пшеничный
Максим Ханжов
Степан Ильич Уховертов, частный пристав Алексей Торковер
Свистунов, полицейский Марк Овчинников
Всеволод Цурило
Слуга трактирный Роман Баранов
Гостьи Заслуженная артистка России
Ирина Балай
Ирина Замотина
Народная артистка России
Елена Маркина
30
Сб
июня
 
18:00

Большая
сцена

Антон Чехов

Три сестры

Драма в 4-х действиях


Режиссёр: Юрий Бутусов

Действующие лица и исполнители:

Ольга Народная артистка России
Анна Алексахина
Маша Ольга Муравицкая
Ирина Лаура Пицхелаури
Андрей Виталий Куликов
Наташа Заслуженная артистка России
Анна Ковальчук
Тузенбах Григорий Чабан
Соленый Илья Дель
Вершинин Олег Андреев
Чебутыкин Роман Кочержевский
Кулыгин Олег Фёдоров
Федотик, Ферапонт Иван Бровин
Карта сайта | Новости | Пресса | Театр | Репертуар на март | Персоны | Спектакли | Театр
Яндекс.Метрика