Продажа билетов осуществляется

БЕЗ НАЦЕНКИ И КОМИССИИ

Афиша

02
Ср
сентября
 
19:00

Большая
сцена

Премьера

Александр Вампилов

Утиная охота

Пьеса в 2-х действиях


Режиссёр и художник: Роман Кочержевский

Действующие лица и исполнители:

Зилов Виталий Куликов
Кузаков Александр Крымов
Саяпин Фёдор Пшеничный
Кушак Заслуженный артист России
Александр Новиков
Галина Лаура Пицхелаури
Ирина Лидия Шевченко
Вера Наталья Шамина
Валерия Анастасия Дюкова
Официант Олег Фёдоров
Барабаны Кирилл Никитин

03
Чт
сентября
 
19:00

Большая
сцена

Премьера

Александр Вампилов

Утиная охота

Пьеса в 2-х действиях


Режиссёр и художник: Роман Кочержевский

Действующие лица и исполнители:

Зилов Виталий Куликов
Кузаков Александр Крымов
Саяпин Фёдор Пшеничный
Кушак Заслуженный артист России
Александр Новиков
Галина Лаура Пицхелаури
Ирина Лидия Шевченко
Вера Наталья Шамина
Валерия Анастасия Дюкова
Официант Олег Фёдоров
Барабаны Кирилл Никитин

 
19:30

Малая
сцена

Антон Чехов

Чайка

Комедия


Режиссер-постановщик: Олег Леваков


04
Пт
сентября
 
19:00

Большая
сцена

Все мы прекрасные люди

По пьесе И.С.Тургенева «Месяц в деревне»


Режиссёр: Юрий Бутусов

Действующие лица и исполнители:

Аркадий Сергеич Иcлaeв Антон Багров
Наталья Петровна, жена его Народная артистка России
Анна Ковальчук
Верочка, воспитанница Анастасия Дюкова
Лаура Пицхелаури
Анна Семёновна Ислаева, мать Ислаева Заслуженная артистка России
Галина Субботина
Шааф, немец-гувернёр Фёдор Пшеничный
Максим Ханжов
Михаила Александрович Ракитин, друг дома Сергей Перегудов
Алексей Николаевич Беляев, студент-учитель Никита Волков
Коля, молодой человек Владислав Ставропольцев
Игнатий Ильич Шпигельский, доктор Григорий Чабан
Матвей, слуга Роман Баранов
Катя, служанка Анна Гольдфельд
Галина Журавлёва
05
Сб
сентября
 
18:00

Большая
сцена

Макбет.Кино.

По пьесе Шекспира


Автор спектакля: Юрий Бутусов


06
Вс
сентября
 
19:00

Большая
сцена

Ричард Баэр

Смешанные чувства

Комедия в 2-х действиях


Постановка: Олег Леваков

Действующие лица и исполнители:

Герман Льюис Народный артист России
Михаил Боярский
Кристина Миллер Народная артистка России
Лариса Луппиан
Ральф Алексей Торковер
Всеволод Цурило
Чак Роман Баранов
Владислав Ставропольцев
Алексей Торковер
 
19:30

Малая
сцена

Бродский. Изгнание

Сценическая композиция Инессы Перелыгиной-Владимировой


Режиссёр-постановщик: Олег Леваков


07
Пн
сентября
 
19:00

Большая
сцена

А.Н.Островский

Без вины виноватые

Комедия в 2-х действиях


Постановка: Олег Леваков


08
Вт
сентября
 
19:00

Большая
сцена

Антон Чехов

Дядя Ваня



Режиссёр: Юрий Бутусов

Действующие лица и исполнители:

Серебряков Александр Владимирович Народный артист России
Сергей Мигицко
Елена Андреевна Наталья Шамина
Софья Александровна (Соня) Ольга Муравицкая
Войницкий Иван Петрович Заслуженный артист России
Александр Новиков
Астров Михаил Львович Сергей Перегудов
Народный артист России
Евгений Филатов
Телегин Илья Ильич Роман Кочержевский
Сергей Перегудов
Фёдор Пшеничный
 
19:30

Малая
сцена

«Такими мы счастливыми бывали...»

Спектакль-концерт


Режиссёр: Олег Леваков


09
Ср
сентября
 
19:00

Большая
сцена

Дидье Карон

Фальшивая нота

Драма в одном действии


Постановка: Владимир Петров


 
19:30

Малая
сцена

Беглец

По повести Л.Н.Толстого «Казаки»


Режиссёр и автор инсценировки: Айдар Заббаров


10
Чт
сентября
 
19:00

Большая
сцена

Николай Гоголь

Ревизор

Комедия в 5-ти действиях с одним антрактом


Постановка : Сергей Федотов


11
Пт
сентября
 
19:00

Большая
сцена

Мёртвые души

Сочинение по поэме «Мёртвые души» и другим текстам Николая Васильевича Гоголя


Режиссёр и художник: Роман Кочержевский


 
19:30

Малая
сцена

Антон Чехов

Чайка

Комедия


Режиссер-постановщик: Олег Леваков


12
Сб
сентября
 
19:00

Большая
сцена

Город. Женитьба. Гоголь.

Сочинение по пьесе «Женитьба» и другим текстам Николая Васильевича Гоголя


Постановка: Юрий Бутусов


13
Вс
сентября
 
19:00

Большая
сцена

Алексей Арбузов

В этом милом старом доме

Водевиль-мелодрама в 2-х действиях


Режиссёр-постановщик : Олег Леваков


14
Пн
сентября
 
19:00

Большая
сцена

Ларс Нурен

THE DEMONS



Режиссёр: Денис Хуснияров


 
19:30

Малая
сцена

Беглец

По повести Л.Н.Толстого «Казаки»


Режиссёр и автор инсценировки: Айдар Заббаров


15
Вт
сентября
 
19:00

Большая
сцена

Николай Гоголь

Ревизор

Комедия в 5-ти действиях с одним антрактом


Постановка : Сергей Федотов


16
Ср
сентября
 
19:00

Большая
сцена

Лион Фейхтвангер

Испанская баллада

Сценическая версия Г.Стрелкова и М.Белой


Постановка: Гарольд Стрелков


17
Чт
сентября
 
19:00

Большая
сцена

Трейси Леттс

Август: графство Осейдж

Драма в 2-х действиях


Постановка: Пётр Шерешевский


18
Пт
сентября
 
19:00

Большая
сцена

Премьера

Александр Островский

Бесприданница

Драма в четырех действиях


Режиссёр: Дмитрий Луговкин


19
Сб
сентября
 
19:00

Большая
сцена

Премьера

Александр Островский

Бесприданница

Драма в четырех действиях


Режиссёр: Дмитрий Луговкин


20
Вс
сентября
 
18:00

Большая
сцена

Уильям Гибсон

Сотворившая чудо

Невыдуманная история


Режиссер: Виолетта Баженова


21
Пн
сентября
 
19:00

Большая
сцена

Елена Исаева

Я боюсь любви

Сцены из жизни города


Режиссер-постановщик: Мария Романова


 
19:30

Малая
сцена

Ярослава Пулинович

Земля Эльзы

Пьеса в 2-х действиях


Постановка: Юрий Цуркану


22
Вт
сентября
 
19:00

Большая
сцена

Михаил Рощин

Валентин и Валентина

Современная история в 2-х действиях (16+)


Режиссёр: Юрий Цуркану


23
Ср
сентября
 
19:00

Большая
сцена

Все мы прекрасные люди

По пьесе И.С.Тургенева «Месяц в деревне»


Режиссёр: Юрий Бутусов

Действующие лица и исполнители:

Аркадий Сергеич Иcлaeв Антон Багров
Наталья Петровна, жена его Народная артистка России
Анна Ковальчук
Верочка, воспитанница Анастасия Дюкова
Лаура Пицхелаури
Анна Семёновна Ислаева, мать Ислаева Заслуженная артистка России
Галина Субботина
Шааф, немец-гувернёр Фёдор Пшеничный
Максим Ханжов
Михаила Александрович Ракитин, друг дома Сергей Перегудов
Алексей Николаевич Беляев, студент-учитель Никита Волков
Коля, молодой человек Владислав Ставропольцев
Игнатий Ильич Шпигельский, доктор Григорий Чабан
Матвей, слуга Роман Баранов
Катя, служанка Анна Гольдфельд
Галина Журавлёва
 
19:30

Малая
сцена

Ярослава Пулинович

Земля Эльзы

Пьеса в 2-х действиях


Постановка: Юрий Цуркану


24
Чт
сентября
 
19:00

Большая
сцена

Премьера

Александр Вампилов

Утиная охота

Пьеса в 2-х действиях


Режиссёр и художник: Роман Кочержевский


25
Пт
сентября
 
19:00

Большая
сцена

Мёртвые души

Сочинение по поэме «Мёртвые души» и другим текстам Николая Васильевича Гоголя


Режиссёр и художник: Роман Кочержевский


26
Сб
сентября
 
18:00

Большая
сцена

Антон Чехов

Три сестры

Драма в 4-х действиях


Режиссёр: Юрий Бутусов


 
19:30

Малая
сцена

Бродский. Изгнание

Сценическая композиция Инессы Перелыгиной-Владимировой


Режиссёр-постановщик: Олег Леваков


27
Вс
сентября
 
14:00

Камерная
сцена

«Театр мне, что ли, к чёрту послать?»

Сценическая композиция Элеоноры Лукахиной по письмам А.П.Чехова, О.Л.Книппер-Чеховой и монологам из пьес «Чайка», «Дядя Ваня», «Три сестры», «Свадьба», «Вишнёвый сад»


Режиссёр: Нина Евдокимова


 
19:00

Большая
сцена

Ричард Баэр

Смешанные чувства

Комедия в 2-х действиях


Постановка: Олег Леваков


28
Пн
сентября
 
19:00

Большая
сцена

А.Н.Островский

Без вины виноватые

Комедия в 2-х действиях


Постановка: Олег Леваков


29
Вт
сентября
 
19:00

Большая
сцена

Пиковая дама. Игра

Сюрреалистический триллер по мотивам повести А.С.Пушкина


Режиссёр, художник-постановщик : Евгения Сафонова


 
19:30

Малая
сцена

«Следы материнских морей»

По повести Марины Цветаевой «Мать и музыка»


Режиссер: Екатерина Максимова


30
Ср
сентября
 
19:00

Большая
сцена

Алексей Арбузов

В этом милом старом доме

Водевиль-мелодрама в 2-х действиях


Режиссёр-постановщик : Олег Леваков


 
19:30

Малая
сцена

Ася Волошина

Тело Гектора



Режиссёр: Евгения Богинская


Карта сайта | Новости | Пресса | Театр | Репертуар на январь | Персоны | Спектакли | Театр
Яндекс.Метрика