Продажа билетов осуществляется

БЕЗ НАЦЕНКИ И КОМИССИИ

Афиша

04
Чт
марта
 
19:00

Большая
сцена

Юн Фоссе

Сон об осени

18+


Режиссёр: Юрий Бутусов

Действующие лица и исполнители:

Мужчина Виталий Куликов
Женщина Ольга Муравицкая
Мать Лаура Пицхелаури
Мужчина в молодости, Отец, Сын Сергей Волков
05
Пт
марта
 
19:00

Большая
сцена

Премьера

Александр Островский

Бесприданница

Драма в четырех действиях


Режиссёр: Дмитрий Луговкин


 
19:30

Малая
сцена

Премьера

Флориан Зеллер

Мама


Режиссёр: Илья Мощицкий


06
Сб
марта
 
19:00

Большая
сцена

Премьера

Александр Островский

Бесприданница

Драма в четырех действиях


Режиссёр: Дмитрий Луговкин


 
19:30

Малая
сцена

Премьера

Флориан Зеллер

Мама


Режиссёр: Илья Мощицкий


07
Вс
марта
 
14:00

Малая
сцена

Птицы

Русские народные сказки


Режиссёр: Мария Романова

Действующие лица и исполнители:

Сказительница Римма Саркисян
«Белая лебедушка»
Лебедушка София Никифорова
Анастасия Самарская
Иван-Царевич Александр Крымов
Матушка Галина Журавлёва
«Привередница» («Гуси-лебеди»)
Сестрица Малашечка Анастасия Самарская
Братец Ивашечка Александр Крымов
Печка, Яблонька, Речка, Баба Яга Галина Журавлёва
«Белая уточка»
Царевна Анастасия Самарская
Царь Александр Крымов
Злая сестра Галина Журавлёва
 
19:00

Большая
сцена

Все мы прекрасные люди

По пьесе И.С.Тургенева «Месяц в деревне»


Режиссёр: Юрий Бутусов


08
Пн
марта
 
19:00

Большая
сцена

Мёртвые души

Сочинение по поэме «Мёртвые души» и другим текстам Николая Васильевича Гоголя


Режиссёр и художник: Роман Кочержевский


09
Вт
марта
 
19:00

Большая
сцена

Ларс Нурен

THE DEMONS



Режиссёр: Денис Хуснияров

Действующие лица и исполнители:

Катарина Народная артистка России
Анна Алексахина
Франк Олег Фёдоров
Йенна Римма Саркисян
Томас Олег Андреев
Музыканты:
вокал Сергей Перегудов
гитара Роман Кочержевский
ударные Кирилл Никитин

клавишные Заслуженный артист России
Евгений Стецюк
 
19:30

Малая
сцена

Премьера

Тамара Петкевич

ЖИЗНЬ – САПОЖОК НЕПАРНЫЙ


История в 2-х действиях


Режиссёр и автор инсценировки: Инна Аронова


10
Ср
марта
 
19:00

Большая
сцена

Премьера

Максим Горький

МЕЩАНЕ

16+


Режиссер-постановщик и сценограф: Василий Сенин


11
Чт
марта
 
19:00

Большая
сцена

Антон Чехов

Дядя Ваня



Режиссёр: Юрий Бутусов


12
Пт
марта
 
19:00

Большая
сцена

Дидье Карон

Фальшивая нота

Драма в одном действии


Постановка: Владимир Петров


 
19:30

Малая
сцена

Премьера

БУНИН. ОН, ОНА...

По рассказам И.А.Бунина «Мадрид», «Визитные карточки», «В Париже»


Режиссёр: Евгения Богинская


13
Сб
марта
 
19:00

Большая
сцена

Алексей Арбузов

В этом милом старом доме

Водевиль-мелодрама в 2-х действиях


Режиссёр-постановщик : Олег Леваков


 
19:30

Малая
сцена

Бродский. Изгнание

Сценическая композиция Инессы Перелыгиной-Владимировой


Режиссёр-постановщик: Олег Леваков

Действующие лица и исполнители:

В спектакле заняты:
от лица Иосифа Бродского Марк Овчинников
а также: Маргарита Алёшина
Заслуженная артистка России
Ирина Балай
Марианна Коробейникова
Александр Крымов
Инесса Перелыгина-Владимирова
Алексей Торковер
Дарья Циберкина
14
Вс
марта
 
19:00

Большая
сцена

Ричард Баэр

Смешанные чувства

Комедия в 2-х действиях


Постановка: Олег Леваков

Действующие лица и исполнители:

Герман Льюис Народный артист России
Михаил Боярский
Кристина Миллер Народная артистка России
Лариса Луппиан
Ральф Алексей Торковер
Всеволод Цурило
Чак Роман Баранов
Владислав Ставропольцев
Алексей Торковер
 
19:30

Малая
сцена

Ася Волошина

Тело Гектора



Режиссёр: Евгения Богинская

Действующие лица и исполнители:

ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЯНОВНА А. Народная артистка России
Анна Алексахина
АРКАДИЙ НИКОЛАЕВИЧ К. Заслуженный артист России
Александр Новиков
МАРГАРИТА Анна Гольдфельд
Лидия Шевченко
МУЗЫКАНТ, виола да гамба Олюшка Тихая
15
Пн
марта
 
19:00

Большая
сцена

Елена Исаева

Я боюсь любви

Сцены из жизни города


Режиссер-постановщик: Мария Романова

Действующие лица и исполнители:

Аня Заслуженная артистка России
Анна Ковальчук
Наталья Шамина
Надя Народная артистка России
Анна Алексахина
Вика Анастасия Дюкова
Римма Саркисян
Сергей Олег Фёдоров
Лёша Олег Андреев
Виктор Никита Волков
Роман Кочержевский
 
19:30

Малая
сцена

Премьера

Тамара Петкевич

ЖИЗНЬ – САПОЖОК НЕПАРНЫЙ


История в 2-х действиях


Режиссёр и автор инсценировки: Инна Аронова


16
Вт
марта
 
19:00

Большая
сцена

 
19:30

Малая
сцена

Антон Чехов

Чайка

Комедия


Режиссер-постановщик: Олег Леваков


17
Ср
марта
 
19:00

Большая
сцена

Последний спектакль

Трейси Леттс

Август: графство Осейдж

Драма в 2-х действиях


Постановка: Пётр Шерешевский


18
Чт
марта
 
19:00

Большая
сцена

Премьера

Александр Вампилов

Утиная охота

Пьеса в 2-х действиях


Режиссёр и художник: Роман Кочержевский


19
Пт
марта
 
19:00

Большая
сцена

Все мы прекрасные люди

По пьесе И.С.Тургенева «Месяц в деревне»


Режиссёр: Юрий Бутусов


 
19:30

Малая
сцена

Ярослава Пулинович

Земля Эльзы

Пьеса в 2-х действиях


Постановка: Юрий Цуркану


20
Сб
марта
 
19:00

Большая
сцена

Премьера

Максим Горький

МЕЩАНЕ

16+


Режиссер-постановщик и сценограф: Василий Сенин


21
Вс
марта
 
14:00

Малая
сцена

«Следы материнских морей»

По повести Марины Цветаевой «Мать и музыка»


Режиссер: Екатерина Максимова

Действующие лица и исполнители:

Играет Марианна Коробейникова
 
19:00

Большая
сцена

Город. Женитьба. Гоголь.

Сочинение по пьесе «Женитьба» и другим текстам Николая Васильевича Гоголя


Постановка: Юрий Бутусов


22
Пн
марта
 
19:00

Большая
сцена

Михаил Рощин

Валентин и Валентина

Современная история в 2-х действиях (16+)


Режиссёр: Юрий Цуркану

Действующие лица и исполнители:

Валентин Данил Кашин
Владислав Ставропольцев
Валентина Ася Прохорова
Мать Валентины Елена Кривец
Бабка Заслуженная артистка России
Лидия Ледяйкина
Женя Анастасия Самарская
Лиза, мать Валентина Заслуженная артистка России
Светлана Письмиченко
Проводница Маргарита Алёшина
Екатерина Лопатина
Маша Виктория Волохова
Дина Татьяна Трудова (студентка СПбГИКИТ)
Гусев Кирилл Нагиев
Володя Алексей Торковер
Карандашов Иван Ерёмин
Бухов Егор Матва
Прохожий Заслуженный артист России
Александр Сулимов
23
Вт
марта
 
19:30

Малая
сцена

Премьера

Флориан Зеллер

Мама


Режиссёр: Илья Мощицкий


24
Ср
марта
 
19:30

Малая
сцена

Бродский. Изгнание

Сценическая композиция Инессы Перелыгиной-Владимировой


Режиссёр-постановщик: Олег Леваков

Действующие лица и исполнители:

В спектакле заняты:
от лица Иосифа Бродского Марк Овчинников
а также: Маргарита Алёшина
Заслуженная артистка России
Ирина Балай
Марианна Коробейникова
Александр Крымов
Инесса Перелыгина-Владимирова
Алексей Торковер
Дарья Циберкина
25
Чт
марта
 
19:30

Малая
сцена

Антон Чехов

Чайка

Комедия


Режиссер-постановщик: Олег Леваков


26
Пт
марта
 
19:00

Большая
сцена

Премьера

Максим Горький

МЕЩАНЕ

16+


Режиссер-постановщик и сценограф: Василий Сенин


27
Сб
марта
 
19:00

Большая
сцена

Алексей Арбузов

В этом милом старом доме

Водевиль-мелодрама в 2-х действиях


Режиссёр-постановщик : Олег Леваков


28
Вс
марта
 
19:00

Большая
сцена

Ричард Баэр

Смешанные чувства

Комедия в 2-х действиях


Постановка: Олег Леваков

Действующие лица и исполнители:

Герман Льюис Народный артист России
Михаил Боярский
Кристина Миллер Народная артистка России
Лариса Луппиан
Ральф Алексей Торковер
Всеволод Цурило
Чак Роман Баранов
Владислав Ставропольцев
Алексей Торковер
31
Ср
марта
 
19:30

Малая
сцена

Ярослава Пулинович

Земля Эльзы

Пьеса в 2-х действиях


Постановка: Юрий Цуркану


Карта сайта | Новости | Пресса | Театр | Репертуар на январь | Персоны | Спектакли | Театр
Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика