Продажа билетов осуществляется

БЕЗ НАЦЕНКИ И КОМИССИИ

Афиша

11
Пн
января
 
19:00

Большая
сцена

Ларс Нурен

THE DEMONS



Режиссёр: Денис Хуснияров

Действующие лица и исполнители:

Катарина Народная артистка России
Анна Алексахина
Франк Олег Фёдоров
Йенна Римма Саркисян
Томас Олег Андреев
Музыканты:
вокал Сергей Перегудов
гитара Роман Кочержевский
ударные Кирилл Никитин

клавишные Заслуженный артист России
Евгений Стецюк
12
Вт
января
 
19:00

Большая
сцена

Юн Фоссе

Сон об осени

18+


Режиссёр: Юрий Бутусов

Действующие лица и исполнители:

Мужчина Виталий Куликов
Женщина Ольга Муравицкая
Мать Лаура Пицхелаури
Мужчина в молодости, Отец, Сын Сергей Волков
 
19:30

Малая
сцена

Ярослава Пулинович

Земля Эльзы

Пьеса в 2-х действиях


Постановка: Юрий Цуркану


13
Ср
января
 
19:00

Большая
сцена

Шекспир

Гамлет



Режиссёр: Юрий Бутусов

Действующие лица и исполнители:

Гамлет Лаура Пицхелаури
Клавдий Сергей Перегудов
Призрак Виталий Куликов
Гертруда Евгения Евстигнеева
Полоний Олег Фёдоров
Офелия Юстына Вонщик
Фёдор Пшеничный
Лаэрт Иван Бровин
Горацио Роман Кочержевский
Розенкранц Всеволод Цурило
Гильденстерн Сергей Волков
Первый актер и Могильщик Заслуженный артист России
Александр Новиков
Озрик Роман Баранов
14
Чт
января
 
19:00

Большая
сцена

А.Н.Островский

Без вины виноватые

Комедия в 2-х действиях


Постановка: Олег Леваков

Действующие лица и исполнители:

Елена Ивановна Кручинина, известная провинциальная актриса Народная артистка России
Лариса Луппиан
Нил Стратоныч Дудукин, богатый барин Народный артист России
Олег Леваков
Народный артист России
Сергей Мигицко
Нина Павловна Коринкина, актриса Заслуженная артистка России
Светлана Письмиченко
Григорий Львович Муров, деловой человек Заслуженный артист России
Александр Сулимов
Григорий Незнамов, артист Антон Багров
Фёдор Пшеничный
Шмага, артист Фёдор Пшеничный
Народный артист России
Евгений Филатов
Петя Миловзоров, артист Заслуженный артист России
Александр Солоненко
Иван, слуга в гостинице Роман Баранов
Владислав Ставропольцев
Любовь Ивановна Отрадина, девица благородного происхождения Дарья Циберкина
Таиса Ильинишна Шелавина, девица, товарка Отрадиной Юлия Левакова
Григорий Львович Муров, молодой человек из губернских чиновников Алексей Торковер
Аннушка, горничная Отрадиной Маргарита Алёшина
Арина Архиповна Галчиха, мещанка Лидия Мельникова
15
Пт
января
 
19:00

Большая
сцена

Премьера

Александр Вампилов

Утиная охота

Пьеса в 2-х действиях


Режиссёр и художник: Роман Кочержевский


16
Сб
января
 
18:00

Большая
сцена

Город. Женитьба. Гоголь.

Сочинение по пьесе «Женитьба» и другим текстам Николая Васильевича Гоголя


Постановка: Юрий Бутусов


17
Вс
января
 
14:00

Малая
сцена

«Следы материнских морей»

По повести Марины Цветаевой «Мать и музыка»


Режиссер: Екатерина Максимова

Действующие лица и исполнители:

Играет Марианна Коробейникова
 
18:00

Большая
сцена

Все мы прекрасные люди

По пьесе И.С.Тургенева «Месяц в деревне»


Режиссёр: Юрий Бутусов


18
Пн
января
 
19:00

Большая
сцена

 
19:30

Малая
сцена

Ярослава Пулинович

Земля Эльзы

Пьеса в 2-х действиях


Постановка: Юрий Цуркану


19
Вт
января
 
19:00

Большая
сцена

Премьера

Александр Островский

Бесприданница

Драма в четырех действиях


Режиссёр: Дмитрий Луговкин


20
Ср
января
 
19:00

Большая
сцена

А.Н.Островский

Без вины виноватые

Комедия в 2-х действиях


Постановка: Олег Леваков

Действующие лица и исполнители:

Елена Ивановна Кручинина, известная провинциальная актриса Народная артистка России
Лариса Луппиан
Нил Стратоныч Дудукин, богатый барин Народный артист России
Олег Леваков
Народный артист России
Сергей Мигицко
Нина Павловна Коринкина, актриса Заслуженная артистка России
Светлана Письмиченко
Григорий Львович Муров, деловой человек Заслуженный артист России
Александр Сулимов
Григорий Незнамов, артист Антон Багров
Фёдор Пшеничный
Шмага, артист Фёдор Пшеничный
Народный артист России
Евгений Филатов
Петя Миловзоров, артист Заслуженный артист России
Александр Солоненко
Иван, слуга в гостинице Роман Баранов
Владислав Ставропольцев
Любовь Ивановна Отрадина, девица благородного происхождения Дарья Циберкина
Таиса Ильинишна Шелавина, девица, товарка Отрадиной Юлия Левакова
Григорий Львович Муров, молодой человек из губернских чиновников Алексей Торковер
Аннушка, горничная Отрадиной Маргарита Алёшина
Арина Архиповна Галчиха, мещанка Лидия Мельникова
 
19:30

Малая
сцена

Ася Волошина

Тело Гектора



Режиссёр: Евгения Богинская

Действующие лица и исполнители:

ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЯНОВНА А. Народная артистка России
Анна Алексахина
АРКАДИЙ НИКОЛАЕВИЧ К. Заслуженный артист России
Александр Новиков
МАРГАРИТА Анна Гольдфельд
Лидия Шевченко
МУЗЫКАНТ, виола да гамба Олюшка Тихая
21
Чт
января
 
19:00

Большая
сцена

Антон Чехов

Дядя Ваня



Режиссёр: Юрий Бутусов


 
20:00

Малая
сцена

Беглец

По повести Л.Н.Толстого «Казаки»


Режиссёр и автор инсценировки: Айдар Заббаров


22
Пт
января
 
19:00

Большая
сцена

Мёртвые души

Сочинение по поэме «Мёртвые души» и другим текстам Николая Васильевича Гоголя


Режиссёр и художник: Роман Кочержевский


 
19:30

Малая
сцена

Ярослава Пулинович

Земля Эльзы

Пьеса в 2-х действиях


Постановка: Юрий Цуркану


23
Сб
января
 
18:00

Большая
сцена

Антон Чехов

Три сестры

Драма в 4-х действиях


Режиссёр: Юрий Бутусов

Действующие лица и исполнители:

Ольга Народная артистка России
Анна Алексахина
Маша Ольга Муравицкая
Ирина Лаура Пицхелаури
Андрей Виталий Куликов
Наташа Заслуженная артистка России
Анна Ковальчук
Тузенбах Григорий Чабан
Соленый Илья Дель
Вершинин Олег Андреев
Чебутыкин Роман Кочержевский
Кулыгин Олег Фёдоров
Федотик, Ферапонт Иван Бровин
25
Пн
января
 
19:00

Большая
сцена

Премьера

Михаил Рощин

Валентин и Валентина

Современная история в 2-х действиях


Режиссёр: Юрий Цуркану

Действующие лица и исполнители:

Валентин Данил Кашин
Владислав Ставропольцев
Валентина Ася Прохорова
Мать Валентины Елена Кривец
Бабка Заслуженная артистка России
Лидия Ледяйкина
Женя Анастасия Самарская
Лиза, мать Валентина Заслуженная артистка России
Светлана Письмиченко
Проводница Маргарита Алёшина
Екатерина Лопатина
Маша Виктория Волохова
Дина Татьяна Трудова (студентка СПбГИКИТ)
Гусев Кирилл Нагиев
Володя Алексей Торковер
Карандашов Иван Ерёмин
Бухов Егор Матва
Прохожий Заслуженный артист России
Александр Сулимов
26
Вт
января
 
19:00

Большая
сцена

Николай Гоголь

Ревизор

Комедия в 5-ти действиях с одним антрактом


Постановка : Сергей Федотов

Действующие лица и исполнители:

Антон Антонович Сквозник-Дмухановский, городничий Народный артист России
Сергей Мигицко
Заслуженный артист России
Александр Сулимов
Анна Андреевна, жена его Народная артистка России
Анна Алексахина
Марья Антоновна, дочь его Римма Саркисян
Лидия Шевченко
Лука Лукич Хлопов, смотритель училищ Антон Багров
Кирилл Нагиев
Сергей Перегудов
Жена его Анастасия Самарская
Аммос Федорович Ляпкин-Тяпкин, судья Олег Андреев
Марк Овчинников
Артемий Филиппович Земляника, попечитель богоугодных заведений Заслуженный артист России
Александр Новиков
Алексей Торковер
Иван Кузьмич Шпекин, почтмейстер Роман Кочержевский
Владислав Ставропольцев
Петр Иванович Добчинский, городской помещик Иван Батарев
Александр Крымов
Петр Иванович Бобчинский, городской помещик Иван Батарев
Народный артист России
Евгений Филатов
Иван Александрович Хлестаков, чиновник из Петербурга Виталий Куликов
Олег Фёдоров
Максим Ханжов
Осип, слуга его Народный артист России
Олег Леваков
Заслуженный артист России
Александр Сулимов
Христиан Иванович Гибнер, уездный лекарь Фёдор Пшеничный
Максим Ханжов
Степан Ильич Уховертов, частный пристав Иван Ерёмин
Алексей Торковер
Всеволод Цурило
Свистунов, полицейский Марк Овчинников
Всеволод Цурило
Слуга трактирный Роман Баранов
Гостьи Заслуженная артистка России
Ирина Балай
Ирина Замотина
Народная артистка России
Елена Маркина
27
Ср
января
 
19:00

Большая
сцена

Алексей Арбузов

В этом милом старом доме

Водевиль-мелодрама в 2-х действиях


Режиссёр-постановщик : Олег Леваков


28
Чт
января
 
19:00

Большая
сцена

Елена Исаева

Я боюсь любви

Сцены из жизни города


Режиссер-постановщик: Мария Романова

Действующие лица и исполнители:

Аня Заслуженная артистка России
Анна Ковальчук
Наталья Шамина
Надя Народная артистка России
Анна Алексахина
Вика Анастасия Дюкова
Римма Саркисян
Сергей Олег Фёдоров
Лёша Олег Андреев
Виктор Никита Волков
Роман Кочержевский
29
Пт
января
 
19:00

Большая
сцена

Все мы прекрасные люди

По пьесе И.С.Тургенева «Месяц в деревне»


Режиссёр: Юрий Бутусов


30
Сб
января
 
18:00

Большая
сцена

Все мы прекрасные люди

По пьесе И.С.Тургенева «Месяц в деревне»


Режиссёр: Юрий Бутусов


31
Вс
января
 
19:00

Большая
сцена

Ричард Баэр

Смешанные чувства

Комедия в 2-х действиях


Постановка: Олег Леваков

Действующие лица и исполнители:

Герман Льюис Народный артист России
Михаил Боярский
Кристина Миллер Народная артистка России
Лариса Луппиан
Ральф Алексей Торковер
Всеволод Цурило
Чак Роман Баранов
Владислав Ставропольцев
Алексей Торковер
 
19:30

Малая
сцена

Ярослава Пулинович

Земля Эльзы

Пьеса в 2-х действиях


Постановка: Юрий Цуркану


Карта сайта | Новости | Пресса | Театр | Репертуар на январь | Персоны | Спектакли | Театр
Яндекс.Метрика