Продажа билетов осуществляется

БЕЗ НАЦЕНКИ И КОМИССИИ

Афиша

03
Ср
ноября
 
19:00

Большая
сцена

Премьера
Предпремьерный показ

Жан-Батист Мольер

Тартюф

В сценической редакции театра использованы переводы И.Кропотова, В.Лихачёва


Режиссёр: Роман Кочержевский


04
Чт
ноября
 
14:00

Камерная
сцена

Премьера

Варлам Шаламов

Колымские рассказы

16+


Автор инсценировки: Марк Овчинников
Режиссёр: Максим Фомин


 
18:00

Большая
сцена

Премьера

Жан-Батист Мольер

Тартюф

В сценической редакции театра использованы переводы И.Кропотова, В.Лихачёва


Режиссёр: Роман Кочержевский


05
Пт
ноября
 
18:00

Большая
сцена

Премьера

Жан-Батист Мольер

Тартюф

В сценической редакции театра использованы переводы И.Кропотова, В.Лихачёва


Режиссёр: Роман Кочержевский


06
Сб
ноября
 
14:00

Камерная
сцена

«Театр мне, что ли, к чёрту послать?»

Сценическая композиция Элеоноры Лукахиной по письмам А.П.Чехова, О.Л.Книппер-Чеховой и монологам из пьес «Чайка», «Дядя Ваня», «Три сестры», «Свадьба», «Вишнёвый сад»


Режиссёр: Нина Евдокимова


 
18:00

Большая
сцена

Николай Гоголь

Ревизор

Комедия в 5-ти действиях с одним антрактом


Постановка : Сергей Федотов


 
20:00

Малая
сцена

Премьера

Артур Палыга

В лучах



Режиссёр-постановщик: Анджей Бубень


07
Вс
ноября
 
11:00

Большая
сцена

Астрид Линдгрен

Малыш и Карлсон, который живет на крыше

Обыкновенная история, происшедшая в обыкновенном городе с обыкновенным мальчиком и не совсем обыкновенным Карлсоном


Режиссер-постановщик: Нора Райхштейн


 
18:00

Большая
сцена

Ричард Баэр

Смешанные чувства

Комедия в 2-х действиях


Постановка: Олег Леваков


 
19:00

Малая
сцена

Премьера

Артур Палыга

В лучах



Режиссёр-постановщик: Анджей Бубень


08
Пн
ноября
 
19:00

Большая
сцена

Антон Чехов

Дядя Ваня



Режиссёр: Юрий Бутусов


 
19:30

Малая
сцена

Михаил Рощин

Валентин и Валентина

Современная история в 2-х действиях


Режиссёр: Юрий Цуркану


09
Вт
ноября
 
19:00

Большая
сцена

Ларс Нурен

THE DEMONS



Режиссёр: Денис Хуснияров


10
Ср
ноября
 
19:00

Большая
сцена

Премьера

Жан-Батист Мольер

Тартюф

В сценической редакции театра использованы переводы И.Кропотова, В.Лихачёва


Режиссёр: Роман Кочержевский


11
Чт
ноября
 
19:00

Большая
сцена

Дидье Карон

Фальшивая нота

Драма в одном действии


Постановка: Владимир Петров


 
19:30

Малая
сцена

Михаил Рощин

Валентин и Валентина

Современная история в 2-х действиях


Режиссёр: Юрий Цуркану


12
Пт
ноября
 
19:00

Большая
сцена

Премьера

Уильям Гибсон

Двое на качелях

История встречи в коротких диалогах


Режиссёр : Евгения Богинская


 
19:30

Малая
сцена

Премьера

Шутки Достоевского

Необыкновенные происшествия


Режиссёр: Мария Романова


13
Сб
ноября
 
18:00

Большая
сцена

Алексей Арбузов

В этом милом старом доме

Водевиль-мелодрама в 2-х действиях


Режиссёр-постановщик : Олег Леваков


14
Вс
ноября
 
13:00

Большая
сцена

Александр Островский

Бесприданница

Драма в четырех действиях


Режиссёр: Дмитрий Луговкин


 
19:00

Большая
сцена

Александр Островский

Бесприданница

Драма в четырех действиях


Режиссёр: Дмитрий Луговкин


 
19:30

Малая
сцена

Флориан Зеллер

Мама

18+


Режиссёр: Илья Мощицкий


15
Пн
ноября
 
19:00

Большая
сцена

Елена Исаева

Я боюсь любви

Сцены из жизни города


Режиссер-постановщик: Мария Романова


16
Вт
ноября
 
19:00

Большая
сцена

Николай Гоголь

Ревизор

Комедия в 5-ти действиях с одним антрактом


Постановка : Сергей Федотов


17
Ср
ноября
 
19:00

Большая
сцена

Премьера

Джулио Скарниччи, Ренцо Тарабузи

Синьор из высшего общества

Комедия в 2-х действиях


Режиссёр-постановщик : Дамир Салимзянов


 
19:30

Малая
сцена

Премьера

Бунин. Он, она...

По рассказам И.А.Бунина «Мадрид», «Визитные карточки», «В Париже»


Режиссёр: Евгения Богинская


18
Чт
ноября
 
19:00

Большая
сцена

А.Н.Островский

Без вины виноватые

Комедия в 2-х действиях


Постановка: Олег Леваков


 
19:30

Малая
сцена

Уильям Гибсон

Сотворившая чудо

Невыдуманная история


Режиссер: Виолетта Баженова


19
Пт
ноября
 
19:00

Большая
сцена

Город. Женитьба. Гоголь.

Сочинение по пьесе «Женитьба» и другим текстам Николая Васильевича Гоголя


Постановка: Юрий Бутусов


20
Сб
ноября
 
18:00

Большая
сцена

Макбет.Кино.

По пьесе Шекспира


Автор спектакля: Юрий Бутусов


21
Вс
ноября
 
11:00

Большая
сцена

Астрид Линдгрен

Малыш и Карлсон, который живет на крыше

Обыкновенная история, происшедшая в обыкновенном городе с обыкновенным мальчиком и не совсем обыкновенным Карлсоном


Режиссер-постановщик: Нора Райхштейн


 
18:00

Большая
сцена

Ричард Баэр

Смешанные чувства

Комедия в 2-х действиях


Постановка: Олег Леваков


 
19:00

Малая
сцена

Бродский. Изгнание

Сценическая композиция Инессы Перелыгиной-Владимировой


Режиссёр-постановщик: Олег Леваков


22
Пн
ноября
 
19:00

Большая
сцена

Александр Вампилов

Утиная охота

Пьеса в 2-х действиях


Режиссёр и художник: Роман Кочержевский


 
19:30

Малая
сцена

Антон Чехов

Чайка

Комедия


Режиссер-постановщик: Олег Леваков


23
Вт
ноября
 
19:00

Большая
сцена

Премьера

Жан-Батист Мольер

Тартюф

В сценической редакции театра использованы переводы И.Кропотова, В.Лихачёва


Режиссёр: Роман Кочержевский


24
Ср
ноября
 
19:00

Большая
сцена

Мёртвые души

Сочинение по поэме «Мёртвые души» и другим текстам Николая Васильевича Гоголя


Режиссёр и художник: Роман Кочержевский


 
19:30

Малая
сцена

Ярослава Пулинович

Земля Эльзы

Пьеса в 2-х действиях


Постановка: Юрий Цуркану


25
Чт
ноября
 
19:00

Большая
сцена

Премьера

Джулио Скарниччи, Ренцо Тарабузи

Синьор из высшего общества

Комедия в 2-х действиях


Режиссёр-постановщик : Дамир Салимзянов


26
Пт
ноября
 
19:00

Большая
сцена

Все мы прекрасные люди

По пьесе И.С.Тургенева «Месяц в деревне»


Режиссёр: Юрий Бутусов


 
19:30

Малая
сцена

Бунин. Он, она...

По рассказам И.А.Бунина «Мадрид», «Визитные карточки», «В Париже»


Режиссёр: Евгения Богинская


27
Сб
ноября
 
18:00

Большая
сцена

Антон Чехов

Три сестры

Драма в 4-х действиях


Режиссёр: Юрий Бутусов


 
19:00

Малая
сцена

Беглец

По повести Л.Н.Толстого «Казаки»


Режиссёр и автор инсценировки: Айдар Заббаров


28
Вс
ноября
 
14:00

Камерная
сцена

Премьера

Пушкин. Бунин.

«Медный всадник» А.С.Пушкина. «Ида» И.А.Бунина


Режиссёр: Олег Леваков


 
18:00

Большая
сцена

Премьера

Ф.М.Достоевский

Бесы

Реконструкция в 3-х актах


Режиссёр: Алексей Слюсарчук


29
Пн
ноября
 
19:00

Большая
сцена

Юн Фоссе

Сон об осени

18+


Режиссёр: Юрий Бутусов


 
19:30

Малая
сцена

Ася Волошина

Тело Гектора



Режиссёр: Евгения Богинская


30
Вт
ноября
 
19:00

Большая
сцена

Шекспир

Гамлет



Режиссёр: Юрий Бутусов


 
19:30

Малая
сцена

«Следы материнских морей»

По повести Марины Цветаевой «Мать и музыка»


Режиссер: Екатерина Максимова


Карта сайта | Новости | Пресса | Театр | Репертуар на январь | Персоны | Спектакли | Театр
Яндекс.Метрика